ПРОШУ СОВЕТА И ПОМОЩИ
№600481 прошу совета и помощи
александра Жен., 27 лет. россия тула
16.07.2012 17:24
здравствуйте!!!! у меня протрузии дисков с2-с3.с3-с4. смещение с3 кзади до 3 мм. синдром позвоночной артерии. что делать??? как лечить?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
А не факт, что жалобы от этого. Опишите
жалобы подробно. Выложите данные обследования в виде сканов или фото.
Время создания: 16 Июля 2012 22:55
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет четких данных и жалоб.
Время создания: 16 Июля 2012 23:14
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
уточните ваши жалобы, жалобы могут как раз возникать на фоне даной вертебральной патологии, детализируйте и даные МРТ - необходимо точно знать размер и размещение грыжи - уточните
Время создания: 17 Июля 2012 00:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Очный невролог знает, обращайтесь!
Время создания: 24 Декабря 2018 10:12