ПОСЛЕДСТВИЕ ТРАВМЫ...
№60476 Последствие травмы...
Евгений Муж., 21 лет.
02.10.2008 18:01
Здравствуйте! Скажите пожалуйста:
Я прошёл MPT сканирование мозга и мне сделали заключение - отклонений особых нет но есть повышенное наличие жидкости в голове, что является последствием травмы! Насколько это опасно? какие таблетки нужно пить чтобы вылечиться? Если можно то скажите могу ли я Вам выслать пару снимков с МРТ в електронном формате... спасибо заранее за ответ!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки с подробным описанием жалоб на мой e-mail.
Время создания: 02 Октября 2008 18:46