КИСТА ПИНЕАЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№604900 киста пинеальной железы
Татьяна Жен., 29 лет. россия артем
31.07.2012 16:04
Татьяна 29лет. Подскажите пожалуйста, болела голова и были головокружения, невролог назначил мрт показало кисту пинеальной железы 7*9мм. как это лечить, какие могут быть последствия?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Скорее всего, головокружение с кистой не связаны. Ищите изменения в шейном отделе позвоночника.
Когда ясна причина проблем - легче найти их решение.
Время создания: 01 Августа 2012 09:57
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Гормоны давно проверяли?
Время создания: 16 Декабря 2018 09:02