НЕПОНЯТЕН РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№606679 непонятен результат МРТ
Наталья Жен., 26 лет. Россия Тула
06.08.2012 19:36
...субарахноидальные конвекситальные пространства нерезко неравномерно расширены в области лобных и теменных долей...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:МР картина начальных ликвородинамических изменений по типу нерезко выраженной наружной гидроцефалии. МР данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Норма.
Время создания: 07 Августа 2012 00:09
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
так что же вас тревожит? отвечено, по словам Алексея Ивановича
Время создания: 07 Августа 2012 00:32
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нормальные данные.
Время создания: 07 Августа 2012 07:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это норма!
Время создания: 12 Августа 2012 08:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патология не описана
Время создания: 08 Сентября 2012 19:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Судя по заключению, описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 12 Декабря 2018 17:05