МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№608350 МРТ головного мозга
Екатерина Жен., 24 лет. Саратов
12.08.2012 17:24
Здравствуйте! Мне 24 года. По направлению прошла МРТ головного мозга, заключение следующее:косвенные признаки внутричерепной гипертензии, нарушение венозного оттока головного мозга, латеровентрикулоасимметрия, эктопия миндалин мозжечка. назначили анализы и консультацию невролога. Это вообще нужно как то лечить или не обязательно?

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Заключение МРТ лечить невозможно. Что Вас беспокоит?
Время создания: 12 Августа 2012 21:47
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
делать выводы только по неполному заключению МРТ не возможно, пожалуйста уточните жалобы и сколько времени у вас такое состояние? лечение или рекомендации возможны после детализации и осмотра
Время создания: 12 Августа 2012 21:56
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы.
Время создания: 12 Августа 2012 22:25
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Зачем Вы выполняли это исследование? Просто так?
Время создания: 12 Августа 2012 22:51
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и прикрепите скан заключения.
Лучше конечно образ диска выложить или архив с папкой DICOM, но большинство виртуальных пациентов этим заниматься лень.
Время создания: 13 Августа 2012 10:16
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Описание МРТ не лечат - оно не болеет. Если у Вас есть жалобы, опишите их.
Время создания: 13 Августа 2012 10:49
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что Вас беспокоит?
Время создания: 13 Августа 2012 21:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите выраженную неврологическую симптоматику подробнее.
Время создания: 08 Декабря 2018 13:56