НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ?
№60944 Наружная гидроцефалия?
Андрей Муж., 23 лет. Украина Чернигов
05.10.2008 01:22
Здравствуйте доктор.Мне ставили диагноз ВСД назначили кавинтон и неотропил после лечения подпрыгнуло давление 140/80 и появился писк в ушах.Сделал МРТ -заключение наружная гидроцефалия.Врач посмотрел снимки и сказал что все нормально.Не могли бы вы прокоментировать снимки(голова никогда не болела,головокружений нет)
Снимки сдесь
http://meetfile.com/files/58587/МРТГМ.rar.html

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
На снимках у вас норма.
Время создания: 05 Октября 2008 12:39