ТОКСИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
№609466 токсическая энцефалопатия
алексей Муж., 34 лет. россия тула
16.08.2012 12:05
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня поставили один доктор токсическая инцефалопатия другой поставил дескуляторная!!! мрт и ркт показоло что с мозгом у меня всё нормально!!! сейчас пью бетосерк .стугерон.нейромедин !всё началось после употребления кустарного дезоморфина!!!скажите нужжно мне проити дополнительное какое не будь обследование что бы точьно установить диагноз !!! я как прежде передвигаться не могу без посторонней помощи ! возиожно какое не будь лечение и вобще есть случаи когда пациент хоть мог обслуживать себя сам!!! спасибо!!!

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Уточните полностью ваши жалобы. Прием наркотических веществ однократный или систематический7 Осматривал ли Вас нарколог?
Время создания: 16 Августа 2012 16:27
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
дело в том что бы снять токсическое влияние дезоморфина, вам необходимо пройти схему дезинтоксикационной терапии но только на уровне неврологического стационара, и под наблюдением невропатолога, препараты что вам назначили нормально подобраны, но без капельниц на уровне стационара - и без детоксикации -воздействия препаратов будет не достаточно.
Данные МРТ - необходимо уточнить, выложите заключения МРТ на сайт, Без заключений делать выводы сложно. Или же проведите повторное исследование МРТ головного мозга, а также уточните, почему не можете двигаться, слабость в ногах? Какие жалобы?
Время создания: 16 Августа 2012 16:29
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
О чём Вы думали раньше? Тогда хотя бы здоровье было.
Время создания: 16 Августа 2012 16:45
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно лечиться у врача-психиатра и психиатра-нарколога, это лечение должно быть комплексным и коллегиальным. Другие врачи тут бессильны.
Время создания: 17 Августа 2012 00:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите подробнее выраженную неврологическую симптоматику.
Время создания: 06 Декабря 2018 13:13