СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ. ГУЛ В ГОЛОВЕ. ОСТЕОХАНДРОЗ.
№610766 странное состояние. гул в голове. остеохандроз.
Юлия Жен., 21 лет. Россия Красноярск
21.08.2012 08:59
здравствуйте, в 9 лет была травма шеи, в итоге развился остеохондроз ШЕЙНОГО отдела позвонка, делала рентген месяц назад «грудного» нет. В 13 лет было сотрясение мозга от сильного удара. С 15 лет мачали мучать головные боли и боли в правой лопатке. Сейчас все хуже, четыре месяца назад родила ребенка с помощью кесарево сечения. Последний год у меня бывает странное состояние. Когда я просыпаюсь утром (покормить ребенка) потом начинаю засыпать и в голове накатом начинается ужасный гул, как электричество и все тело немеет. Я начинаю дергаться и все проходит, веки опускаются, очень охото спать и опять это повторяется, потом засыпаю. Что это? иногда бывает стпашно. Буду очень ждать ответа.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 23 Сентября 2012 16:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей консультирующих на этом сайте, нет необходимой точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был практический (визуальный и физикальный) осмотр у очного лечащего врача-невролога, когда есть результаты клинического обследования, заключения вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований (МРТ или КТ), имеются актуальные результаты общеклинических лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и строить предположения заочно, не владея всей необходимой вводной информацией, не видя конкретных результатов клинического обследования, не есть первостепенная задача для врача консультирующего по интернету!
Время создания: 03 Декабря 2018 15:14