ОТКАЗЫВАЮТ НОГИ
№611411 Отказывают ноги
Нина Жен., 62 лет. Россия Семилуки
23.08.2012 12:00
Меня зовут Нина Васильевна. У меня отказывают ноги (сижу вроде нормально, встаю-идти не могу) и очень болит поясница. Подскажите, что делать. Может сделать МРТ?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Для начала покажитесь квалифицированному неврологу.
Время создания: 23 Августа 2012 17:01
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Можно. Но лучше начните с визита к неврологу.
Время создания: 23 Августа 2012 18:39
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ и обратитесь к неврологу.
Время создания: 24 Августа 2012 07:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ, по результатам проконсультируйтесь с неврологом или нейрохирургом.
Время создания: 23 Сентября 2012 18:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Срочно на прием к неврологу, Нина Васильевна, срочно!
Время создания: 02 Декабря 2018 12:25