БЫЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИИ В НИИ ПНИ ИМ.БЕХТЕРЕВА ИЗ СУРГУТА
№611433 Были на консультации в НИИ ПНИ им.Бехтерева из Сургута
Фазаиль Муж., 53 лет. Сургут
23.08.2012 12:40
Результаты обследования:
1)МР-ангиография головного мозга.
Заключение: МРТ- данных за объёмное образование головного мозга, аневризматические расширения, АВМ интракраниальных артерий не получено. Признаки смешанной атрофии головного мозга. Субкортикальная микроангиопатия. Гипоплазия правой ПМА.
2)Дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга.
Заключение: Начальные атеросклеротические изменения брахиоцефальных сосудов в виде утолщения и неоднородности комплекса «интима-медиа». УЗ-признаки умеренно выраженной венозной дисциркуляции в вертебрально-базилярном бассейне. Ход вертебральных артерий в костном канале шейных позвонков.
3)Электроэнцефалография (ЭЭГ).
Заключение: Биоэлектрическая активность головного мозга организована.Эпилептиформной,очаговой активности не выявлено.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Задайте свой вопрос, пожалуйста. Что Вы хотите узнать?
Время создания: 23 Августа 2012 17:03
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Норма.
Время создания: 23 Августа 2012 18:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Ваш вопрос?
Время создания: 23 Августа 2012 19:40
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
На всех исследованиях норма.
Время создания: 24 Августа 2012 07:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вопрос?
Время создания: 01 Сентября 2012 22:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант НОРМЫ.
Время создания: 02 Декабря 2018 10:52