ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СТВОЛА МОЗГА
№612759 Объемное образование ствола мозга
Светлана Жен., 46 лет. Уссурийск
28.08.2012 08:24
В октябре 2009 года на фоне головокружения(за два месяца до этого была проведена операция на ноге и сделан спинномозговой наркоз) мне назначили МРТ обследование. На обследовании в области моста слева определяется участок измененного МР-сигнала неправильнойокруглой формы с относительно четкими ровными контурами однородной структуры,без перифокальной инфильтрации и масс-эффекта,размером 1,1х0,8х1,0 см.после проведенияв/в контрасного усиления определяется скудный.относительно однородный тип накопления КВ участком измененного МР-сигнала.рекомендовано МРТ в динамике. Делала МРТ еще 3 раза, последний раз год назад. Без динамики. МРТ сосудов головного мозга : МРА картина асимметрии интракраниальных отделов позвоночных артерий,D

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Пока нет динамики, жалоб связанных с этим образованием , «перифокальной инфильтрации и масс-эффекта»
требуется лишь наблюдение в динамике.
"МРТ сосудов головного мозга : МРА картина асимметрии интракраниальных отделов позвоночных артерий"
А это норма.
Время создания: 28 Августа 2012 17:53
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Что Вы хотели узнать, когда это описывали?
Время создания: 28 Августа 2012 18:58
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ с контрастированием к Вашему вопросу.
Время создания: 28 Августа 2012 19:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ
Время создания: 01 Сентября 2012 22:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 29 Ноября 2018 10:26