НАРУШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ
№61535 нарушение координации
Яна Жен., 28 лет. Россия Сургут
07.10.2008 16:20
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я кВам уже обращалась, теперь вынуждена обратиться снова. Во-первых, огромное спасибо за рекомендации, обязательно воспользуюся. Сейчас я уже родила девочку 1 октября, роды прошли успешно (когда я писала была еще в положении). К сожалению, состояние не нормализовалось, а сделать все анализы не позволяет ситуация, нахожусь все время с ребенком. Симптомы, которые меня беспокоят следующие: основное- нет четкого фокусирования зрения, двоится вглазах, и подкашиваются ноги, как-будто мышцы в постоянном тонусе и нет четкого ощущения уверенности в ногах. Честно говоря, я бы назвала это состояние как состояние пьяного человека + иногда тремор рук. Недавно, я читала о том, что за координацию еще отвечает внутреннее ухо, не знаю, может это связано с этим органом. Подскажите, пожалуйста, помимо МРТ, УЗДГ сосудов шеи и головы, что еще нужно обследовать. Заранее благодарна за любую информацию. С уважением, Яна. P.S. Ваша работа необходима всем обращаюшимся, она поддерживает и ободряет.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы уже перечислили все исследования, которые необходимы для первичной диагностики. Дальше - по результатам этих исследований.
Время создания: 07 Октября 2008 18:25