БОЛЬ В ЛЕВОМ ГРУДИ И СТРАХ .ЧТО ЭТО?
№615563 боль в левом груди и страх .что это?
эсмир Муж., 44 лет. туркменистан туркменбаши
06.09.2012 16:22
здравствуйте ..памагите пажалуста я второй год мучаюсь .дискомфорт всего тела .то боли в левом груди . страх смерти итд..то резка павышаеться давления тахикардия до 110 ударов в мин.обашел экг сердца и эхо грамму сердце здоровае.обратился к нервапатологу зделал тамаграфию головы и пазваночника обнаружили грыжу шморля .врач сказал что у меня острахондроз грудного отдела .делал уколы и капельницы .но все равно временами чюствую страх .и приливы па всему телу и учещеное сердце биения . памагите подскажите что мне делать .иногда все внутрености тресуться .здовал аннализы сахар в норме .

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы , вероятнее всего, имеют невротическую природу (невроз). Покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру.
Время создания: 06 Сентября 2012 20:45
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 06 Сентября 2012 21:32
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это тревожно-невротический синдром. Идите к врачу-психотерапевту.
Время создания: 06 Сентября 2012 21:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажитесь очному врачу-психотерапевту, это его профиль, а не невролога.
Время создания: 24 Ноября 2018 22:45