БОЛЬ И ЖЖЕНИЕ
№616033 боль и жжение
Игорь Муж., 49 лет. Россия Луховицы
08.09.2012 07:36
Здравствуйте.Я задавал свой вопрос в разделе хирургия,но посоветовали к невропатологу.Лечился по поводу хр.простатита.делали много уколов антибиотиков и других.Изначально был зуд,вибрация в промежности,других признаков не было.Кратковременно лечение помогало.Лечился дважды курсом по 10 дней.Недавно пошёл к другому урологу и при пальцевом осмотре он надавил слегка вверх-стало больно.Врач сказал,что простата в норме,а есть воспаление копчика.Хирург осматривал,делал рентген,сказал нормально.Невропатолог с моих слов назначил мелоксикам,долак,анальгин.Я всё пропил,проколол 10 дней.До этого немного немела левая нога вверху.Сейчас изменений нет.Нога немеет,зуд по прежнему есть(если прижать рукой в промежности то на время перестаёт)А зуд такой,что похоже как будто жуёт внутри и есть жжение.Жжение есть и в ягодицах.Был у 3 врачей и не могу узнать диагноз.Становится всё хуже,а я не знаю что лечить.Подскажит что надо проверить и что это может быть?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, со снимками к неврологу. Желательно к другому, что бы потом сравнить их заключения.
Время создания: 08 Сентября 2012 13:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ поясничного отдела позвоночника
Время создания: 13 Октября 2012 14:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Информативно будет именно МРТ-исследование.
Время создания: 24 Ноября 2018 12:50