РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№620296 Результаты МРТ головного мозга
Тамара Жен., 23 лет. Находка
22.09.2012 12:21
Здравствуйте, сегодня прошла МРТ головного мозга и сосудов, в итоге заключение специалиста: МР данных за наличие структурных изменений вещества головного мозга не получено. Внутренняя сообщающаяся гидроцефалия. Латеровентрикулоасимметрия.«Вариант» строения артерий виллизиева круга (аплазия/гипоплазия ЗСОА). МР-признаки снижения кровотока в обеих ПА.
где то с 12-13 лет иногда беспокоят судороги, когда не высыпаюсь, или сильно волнуюсь.
есть ли возможность вылечить эти заболевания?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На МРТ описана норма. Что именно хотите лечить?
Время создания: 23 Сентября 2012 09:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по МРТ - патологи нет.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами и ЭЭГ.
Время создания: 21 Октября 2012 20:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана.
Время создания: 18 Ноября 2018 21:48