МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И МР АНГИОГРАФИЯ
№620567 МРТ головного мозга и МР ангиография
Наталья Жен., 51 лет. Россия Омск
23.09.2012 14:30
1.Женщина 51год.
2. Была14 лет назад сильная травма головы.
3.Меня беспокоят сильные головные боли,
4.МРТ, Заключение Мрт: МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Единичные очаговые изменения вещества мозга дисциркулярного характера. Вариант развития Валлизиева круга. Извитость левой ВСА в интеракраниальном отделе.
5.Назначено лечение:а)АМЕЛОТЕКС (AMELOTEX) meloxicam 15м: 1т*10дн; б)ДИАКАРБ(DIACARB)01.044 (Диуретик. Ингибитор карбоангидразы) acetazolamide - 1т натощак 2 р в неделю-1,5 мес; в)ВЕСТИКАП (VESTIKAP)- 1т*2р в день,1мес;г)МИЛДРОНАТ® (Mildronate) 5,0 10уколов;д)КОМПЛИГАМ В 2мл N5амп.2,0 10уколов; е)ЦЕРЕТОН 4,0 (CERETON)choline alfoscerate-10уколов;
22:29; Ж)НЕЙРОКС (NEUROX)-2,0 10уколов; з)БЫСТРУМКАПС (BYSTRUMCAPS)ketoprofen;и) ГАЛИДОР (HALIDOR) bencyclane 1т*2р в день 50дней. Пока ничего не купила.....Что мне делать?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На МРТ практически норма.
Назначено слишком много сомнительных препаратов.
Нужен очный и грамотный невролог, диагностика при головной
боли начинается подробного расспроса.
Время создания: 23 Сентября 2012 22:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным МРТ - патологии нет, нужна коррекция назначенной терапии
Время создания: 22 Октября 2012 22:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана.
Время создания: 17 Ноября 2018 19:54