НЕРВЫ СДАЮТ!!

№621237 Нервы сдают!!
Злата Жен., 29 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!! У меня в последнее время нервы сдают не на шутку!! Хожу ору на близких, нервоз постоянный... Меня все раздрожает!! Хотя я принимаю новопасит и глицесед иногда! Кажется вот вот в психушку заберут!! У меня какая то злость, даже ярость находит !! Подскажите , что делать ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не к неврологу. Когда "сдают нервы" нужно обращаться к врачу-психиатру, очно. Заочно реальную помощь не получите.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Злата. До посещения психиатра все-таки обратитесь на консультацию к эндокринологу- сбой гормональной системы? в том числе работы щитовидной железы и к неврологу- на начальном этапе невроза невролог тоже помогает
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не думаю, что Вам нужен психиатр и уж тем более невролог. Подобными проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Для такого положения дел с Вашими эмоциями должны быть и есть причины. Именно от них зависят пути решения проблемы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
подобрать терапию под наблюдением врача - психотерапевта
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Проблема вполне успешно решается в рамках очной работы с врачом-психотерапевтом!