ЭКСТРУЗИЯ L5S1
№621348 Экструзия l5S1
Айрат Муж., 36 лет. Россия Пойковский
26.09.2012 07:10
Добрый день! Прошу Вас проконсультировать по поводу дальнейшего лечения экструзии L5S1. Консервативное лечение в течение месяца не сняло боль и онемение левой ноги. КТ прилагаю. Острая боль впервые появилась два месяца назад после физической нагрузки.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вы не прикрепили КТ.
Время создания: 26 Сентября 2012 12:20
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите снимки, и описание полностью.
Время создания: 26 Сентября 2012 13:52
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам показано хирургическое лечение.
Если вас интересует эндоскопическое удаление грыжи диска вы можете обратиться к нам.Координаты в подписи.
Время создания: 26 Сентября 2012 15:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните дополнительно МРТ
Время создания: 23 Октября 2012 22:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В этом случае показано оперативное лечение!
Время создания: 16 Ноября 2018 15:16