ПОДСКАЖИТЕ..
№622418 Подскажите..
вера Жен., 25 лет. беларусь витебск
29.09.2012 16:04
Здравствуйте..подскажите пожайлуста , уменя такая проблема: я девушка, мне 25 лет..пропали месячные ..сдавала все анализы- все в нрме..узи тоже в норме..прописали фемостон..пропила..появились какие то мазущие выделения кровяные..один раз..а потом опять пропало все...ночами просто обливаюсь потом..мокрая майка..к утру не всегла просыхает...началось это давно (около года назад), но последнее время участилочь..а последнии две недели можно сказать что вообще каждую ночь.... так понимаю это связано все...неужели какой-то ранний климакс?сдала кровь на гормоны ...а там тестостенрон и эстроген просто зашкаливают..боьше в несколько раз чем норма... (два раза пересдавала..тк врач сказал что такого не может быть..но все подтвердилось(...что делать? врач только руками разводит(((

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы были у гинеколога? Если да, то найдите другого врача, нормального, который будет не руки разводить, а приложит немного усилий своего головного мозга.
Нужны обследования у разных врачей, в первую очередь у эндокринолога. А там - по результатам.
Время создания: 29 Сентября 2012 23:15
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
отвечал...
Время создания: 01 Октября 2012 09:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ответил в другом разделе
Время создания: 26 Октября 2012 23:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эти вопросы в компетенции очного гинеколога, а не невролога!
Время создания: 15 Ноября 2018 10:29