ПУЛЬСИРОВАНИЕ В ГОЛОВЕ И РАСКАЧИВАНИЕ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА
№622927 Пульсирование в голове и раскачивание в положении лежа
людмила Жен., 60 лет. Россия Северодвинск
01.10.2012 15:10
Два года раскачивание в положении лежа. За это время прошла обследование МРТ головы, шеи, всякие УЗИ, ангиографию сосудов. Ничего толком не выявлено. Кардиолог выписал лекарство от давл локрен и вальсакор принимаю давление в среднем 110х70 пульс 60.
Отправили к неврологу там проделали капельницы никакого эффекта. Два мес назад сломала ногу и качания вообще стали сильными лежа и пульсирование в голове.Сейчас невролог назначил бетасерк и фенабут ничего не помогает.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Обратитесь к ЛОР-врачу, может быть болезнь Меньера
Время создания: 01 Октября 2012 21:56
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По поводу болезни Меньера сомнительно, но ... сходите на всякий случай. Более похоже на проявление эндогенного психического расстройства на фоне возрастных изменений. Сходите к врачу-психиатру.
Время создания: 01 Октября 2012 23:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе ЛОР
Время создания: 27 Октября 2012 16:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано очное обследование у ЛОР-специалиста.
Время создания: 13 Ноября 2018 15:30