ХАНДРОЗ+АРТРОЗ+ТЕМПЕРАТУРА ЧТО ДЕЛАТЬ ?
№623752 Хандроз+Артроз+температура что делать ?
Виталий Муж., 32 лет. Украина Одесса
03.10.2012 21:25
Добрый день подскажите
года полтора назад стрельнуло резкой болью в ягодице после этого начались тянущие боли от верхней части ягодице вниз до калена не ниже боль проявляла себя когда я поднимал ногу не сгибая в колене боль была очень сильно
я обратился к невропатолог он назначил массаж и электрофарез после чего стало легче в процесе я обнаружение температуру 36.9-37.2 а где-то месяц месяц назад я обнаружил уплотнения верху ягодице оно не болит
но если его потрогать то осушение как после укола или сенека уколы давно ставили ещё в децтве уплотнение не сразу под кожей а по глубже температура не всегда стоит она прыгает от 36.6-37.2 сейчас боль почти прошла только когда наклоняюсь в перёд и тянусь к пальцам на ногах и появляется боль температура все равно есть и уплотнение есть и уплотнение не сходит я очень много сижу так как работаю за компьютером и заметил что под этой ягодицей появляется боль по осушению похожая на то как тянуть за волосяной покров, у меня постоянно было открыто окно на проветривание и я сижу к нему как раз этой ягодицей подскажите что это может быть?
был у Травматолога сделал ренген вот какой диагноз:
Хондроз поясничного кресцового отдела позвоночника , Артроз левого тазобедренного сустава. может быть от этого температура и уплотнение на ягодице ?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, не может. Покажитесь хирургу. Обсудите выполнение МРТ
соответствующей области. Что в ОАК?
Время создания: 04 Октября 2012 07:26
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, не может.
Время создания: 04 Октября 2012 08:39
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Артроз может давать температуру. Уплотнение на ягодице - смотреть нужно, что это за уплотнение. Может быть стоит по этому поводу сходить к хирургу?
Время создания: 04 Октября 2012 12:45
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не может.Посмотреть кровь общую и биохимию.
Время создания: 04 Октября 2012 13:58
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Время создания: 27 Октября 2012 19:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Нет, не может, это исключено.
Время создания: 11 Ноября 2018 21:48