ОБЫЗВЕСТВЛЕНИЕ СЕРПОВИДНОГО ОТРОСТКА
№624479 обызвествление серповидного отростка
элина Жен., 31 лет. россия орел
05.10.2012 22:56
Здравствуйте!обратилась к неврологу по поводу сильной боли в одной половине головы.сделала мрт,заключение-выраженное обызвествление серповидного отростка. невролог сказала,что голова болит не из-за этого ,поставила диагноз-мигрень.а по поводу обызвествления ничего не сказала.подскажите,насколько это серьезно?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Несерьезно. Неопасно. Норма.
Время создания: 06 Октября 2012 19:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вариант нормы
Время создания: 28 Октября 2012 19:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 08 Ноября 2018 12:07