ЗАГОЛОВОК СООБЩЕНИЯ
№624764 ЗАГОЛОВОК СООБЩЕНИЯ
отпущенникова галина Жен., 32 лет. россия самара
07.10.2012 03:30
уу меня болит правая нога в стопе подъем и пальцы.мерзнет. реже горит сопровождается это судорогами.при этом тупая боль в области таза.нога немеет.находиться в одном положении не могу.спать на спине или правом боку не могу все немеет и сводит.Внимание обратила еще в детстве но просто если сильно замерзала то ногу сводило.уже с 2008года лечусь и обследуюсь.результатов нет.ухудшения заметила после вторых родов.заключение МРТ:остеохондроз м-п дисков.Спондилоартроз дуго-остистых суставов.сколиоз пояснично-крестцовогоотдела позвоночника.диффузная протрузия м-п диска L-4L-5.

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Галина. Вам нужна консультация ортопеда - голеностпоный сустав? плоскостопие? , флеболога- сосудистые нарушения ?
Время создания: 07 Октября 2012 12:36
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо исключить нарушения кровоснабжения правой ноги у сосудистого хирурга
Время создания: 07 Октября 2012 13:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Симптоматика нейропатии, предполагает очное обследование у невролога.
Время создания: 08 Ноября 2018 08:59