ИТОГИ ОБСЛЕДОВАНИЙ
№625167 итоги обследований
Ирина Жен., 44 лет. Барнаул
08.10.2012 14:34
У моей мамы МР картина арахноидеальных изменений ликворокистозного характера. Один врач назначил противовирусное лечение, другой - поставил диагноз хронический арахноидит, третий - вы здоровы. Кто из них прав?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего невролога
во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит еще
на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя
общепринятую схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней
после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 08 Октября 2012 19:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее третий прав.
Время создания: 14 Октября 2012 10:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Время создания: 31 Октября 2012 22:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажитесь другому очному неврологу, чтобы уточнить диагноз.
Время создания: 06 Ноября 2018 18:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 20:51