БОЛИТ СПИНА
№625420 Болит спина
Сергей Муж., 26 лет. Россия Москва
09.10.2012 10:44
Здравствуйте, занимаюсь в тренажёрном зале. На днях сорвал спину. Болит ужасно. До этого делал МРТ, диагноз остеохондроз и протрузии. Это всё в поясничном отделе. Если не ошибаюсь 4 и 5 позвоночный отдел. Раньше такое было колол Диклофенак, Алоэ, B6, B12. Но диклофенак старый препарат и говорят очень вредный. Может быть вы мне посоветуете что-то?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Советую очно к неврологу.
Время создания: 09 Октября 2012 15:56
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу! зачем мучиться?
Время создания: 09 Октября 2012 21:57
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если нужно лечение-к врачу,если совет- к аптекарю.
Время создания: 09 Октября 2012 23:02
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
Время создания: 13 Октября 2012 23:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Время создания: 01 Ноября 2012 21:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 05 Ноября 2018 23:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 20:57