У МЕНЯ ЦЕРВИКАЛЬНАЯ ДИСТОНИЯ
№625991 У меня цервикальная дистония
Светлана Жен., 43 лет. Россия Калининград
10.10.2012 20:47
Здравствуйте Андрей Ростиславович,мне врачи поставили диагноз кривошея,цервикальная дистония ,все таблетки уколы что можно все пробывали,сейчас пью клонозепам но он уже мне не помогает,пью три года,буду писать в кратцэ вы все знаете по этому заболеванию,я им болею,первые признаки начались в 20 лет,но тогда писали якобы меня укусил инцефаликтный клещь,но меня не кто не кусал,и ни какие анализы в то время не брали,сейчас томографию головы сосудов все есть,но там все нормально,голова трясется как болванчик,шею не повернуть в право,к верху тоже больно,саму голову тянет в лево,она всегда у меня наклонена в левую сторону,в полеклинике меня направляют на инвалидность,но мне отказывают,уже 4 раза,как мне дальше быть и что делать на бтэкс у меня денег нет,живу с ребенком ему 11 лет его поднимать надо,а я не могу,голова трясется,сильные ужасно головные боли,шея болит,давление прыгает,что посоветуете,заранние благодарна.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если Вы рассматриваете вопрос хирургического лечения (имплантация нейростимулятора), тогда приезжайте на очную консультацию. Если Вы подходите для хирургии, Вам будет выдано квотное заключение на бесплатную операцию.
Время создания: 11 Октября 2012 06:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Примите приглашение и не теряйте время!
Время создания: 01 Ноября 2018 14:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 11 Октября 2021 19:39