ИЗМЕНЕНИЯ НА МРТ
№626131 Изменения на мрт
Георгий Муж., 21 лет. Сызрань
11.10.2012 11:10
Здравствуйте уважаемые доктора, по результатам мрт головного мозга определяются в семиовальных центрах и базальных отделах подкорковых образований многочисленные расширенные периваскулярные пространства. Скажите пожалуйста, что это такое и чем грозит.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Ничем не грозит. Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 11 Октября 2012 19:21
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
Вариант нормы
Время создания: 12 Октября 2012 01:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит.
Время создания: 14 Октября 2012 09:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение - не требуется
Время создания: 02 Ноября 2012 22:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 01 Ноября 2018 11:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 11 Октября 2021 19:36