ВИРУСЫ ИЛИ ХОНДРОЗ
№626751 Вирусы или хондроз
Виктория Жен., 26 лет. Россия Батайск
13.10.2012 10:26
У меня оловокружение метелики в глазах немеют кисти рук и стопы концентрация внимания не очень хорошая мрт головы заключение умеренное неравномерное расширение субрахноидальных ликворных пространств мрт шеи протрузии 5,6,7 диск вирусы энштейн барр токсоплазмоз герпес 1,2 тип цмви тахикардия,это состояние от шеи или от вирусов как думаете?неврологическое лечение не помогает а еще в шее постоянно что то рвется как струны покачивает что делать была легкая хлыстовая травма шеи по утрам ощущение бегущей воды в шее

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Виктория. Ваше состояние может быть на фоне хронической вирусной инфекции и остеохондроза шейного отдела позвоночника. И также необходимо исключить патологию щитовидной железы. Вам нужно комплексное лечение у невролога, эндокринолога, инфекциониста. И возможно- консультация психотерапевта.
Время создания: 13 Октября 2012 14:53
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваши жалобы носят исключительно психотерапевтический характер.
Время создания: 13 Октября 2012 18:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Оставьте вирусов в покое. Необходимо лечение у психотерапевта.
Время создания: 14 Октября 2012 09:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением психотерапевта
Время создания: 02 Ноября 2012 23:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Характер жалоб психогенный, лечением занимается психотерапевт!
Время создания: 30 Октября 2018 16:43