РЕЗУЛЬТАТ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№627489 Результат МРТ головного мозга
Юлия Жен., 24 лет. Москва
15.10.2012 17:29
Поясните пожалуйста результаты МРТ.
МРА признаки незначительной асимметрии V4 сегментов позвоночный артерий D<S ,варианта развития Виллизиева круга в виде неполной передней трифуракции левой внутренней сонной артерии и снижения кровостока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям.Признаки медленного тока крови или сужения диаметра глазничных артерий.заранее спасибо!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Значимой патологии не описано.
Время создания: 15 Октября 2012 21:56
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Описан вариант относительной нормы.
Время создания: 16 Октября 2012 00:33
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Почти норма.
Время создания: 17 Октября 2012 20:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологических изменений нет
Время создания: 16 Ноября 2012 22:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Судя по описанию, это вариант НОРМЫ!
Время создания: 29 Октября 2018 09:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 25 Октября 2021 00:17