МРТ ПОЗВОНОЧНИКА ПРИ БОЛИ В ЖИВОТЕ
№628042 Мрт позвоночника при боли в животе
Юля Жен., 24 лет. Самара
17.10.2012 10:59
Добрый день! несколь лет боли в животе отдающие в ногу, болит больше при движении. сдавала все анализы, прошла кучу врачей- причину не нашли. сказали скорее всего нерв защемлен. в субботу иду к неврологу. а завтра у меня мрт позвоночника. а какого отдела не знаю: грудного или пояснично -крестцового?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Поясничного.
Время создания: 17 Октября 2012 16:38
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
1+ доктору.
Время создания: 17 Октября 2012 20:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пояснично-крестцового отдела позвоночника
Время создания: 21 Ноября 2012 22:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Правильно - пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 28 Октября 2018 16:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:05