БОЛЬ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ, ОТДАЮЩАЯ В НОГУ
№628136 боль в поясничном отделе, отдающая в ногу
Светлана Жен., 53 лет. Казахстан Костанай
17.10.2012 14:34
заключение МРТ- признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника, спондилеза, протрузии диска L4-L5 с компремированием нервных корешков слева,относительной узости позвоночного канала. Сильная боль при ходьбе, отдающая в ногу,временно спасает массаж, диклофенак и медакалм не помогают.Прошу совета специалиста, на наших врачей надеяться полностью нельзя. Спасибо

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки и заключение полностью.
Время создания: 17 Октября 2012 20:17
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для определения тактики лечения предоставьте снимки МРТ.
Время создания: 17 Октября 2012 20:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 21 Ноября 2012 22:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите снимки МРТ исследования поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 28 Октября 2018 16:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:18