ДОПУСК К УПРАВЛЕНИЮ АВТО КАТЕГОРИИ В
№628153 Допуск к управлению авто категории В
Василий Муж., 22 лет. Томск
17.10.2012 15:07
Здравствуйте! Я инвалид 2 группы(ДЦП),правосторонний гемипарез. Правая рука слабее левой. !Все остальные конечности работают на 100 %. последнее РЭГ,ЭХО и ЭЭГ не выявило никаких отклонений, ни эпилептических волн ничего другого, в общем все в норме. эпилепсий ни разу не было. может ли невролог меня допустить к управлению автомобилем?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не может.
Время создания: 18 Октября 2012 00:01
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно
Время создания: 18 Октября 2012 19:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
может
Время создания: 21 Ноября 2012 22:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
По нынешним законам может, шансы есть.
Время создания: 28 Октября 2018 15:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:18