НЕЙРОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
№628269 нейровирусная инфекция
Амангельды Муж., 47 лет. Казахстан Байконур
17.10.2012 20:10
подскажите пожалуиста где и как лечат Нейровирусную инфекцию. заболела родственница 49 лет женщина болеет с ноября 2011г. жалобы на бессонницу. отсутствие аппетита.депрессия. плачет говорит устала .хочетспатью слабость. головокружение .ходит с помощь. детей .в анализах выявлены вирусы герпеса и цитамегаловирус в большом титре. сделаны МРТ шейного грудного поясничного отделов. остеохондроз и протрузия Л-4-5 позвонка. заболеввание связываю со стрессом.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Это эффективно лечит психотерапевт (вместе со всеми вирусами).
Время создания: 20 Октября 2012 11:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Совершенно верно, нужен толковый врач-психотерапевт.
Время создания: 28 Октября 2018 15:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:16