ПИНЕОЦИТОМА
№628272 пинеоцитома
Александра Жен., 29 лет. Москва
17.10.2012 20:19
Здравствуйте! После перенесенного ОРВИ стойкий субфебрилитет, слабость, утомляемость, неясность зрения, в течении 1,5 месяцев. МРт головного мозга: картина пинеоцитомы. Незначительная асимметрия боковых желудочков. Участки расширения субахноидальных пространств конвексивных отделов больших полушарий головного мозга в лобных и теменных долях. Невролог из 8-ой больницы им. Соловьева рекомендовала проконсультироваться с нейрохирургом. До результатов МТР ставили вегето-сосудистая дистония.
Я хотела госпитализироваться в клинику неврозов, но пока неясно, что с пинеоцитомой, меня госпитализировать отказываются. Может ли мой диагноз быть причиной плохого самочувствия и противопоказанием для госпитализации? Нужно ли делать биопсию? Или что вообще делать, или не делать? И еще можно ли делать операцию по удалению полипа под общим наркозом с пинеоцитомой?)

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Показаться очно не хотите?
тел. записи (495) 649-12-49
Время создания: 20 Октября 2012 11:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне может, нужно подтвердить в рамках очного обследования.
Время создания: 28 Октября 2018 15:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:16