МОЖНО ЛИ ЛЕТЕТЬ НА САМОЛЕТЕ
№628563 Можно ли лететь на самолете
Ирина Жен., 43 лет. РФ Казань
18.10.2012 16:23
13 апреля перенесла инсульт ( онемела вся левая сторона пульс был 210 ) МРТ очагов нет, кардиограмма хорошая. Пролечилась в больнице потом в санатории 42 дня. Сейчас иногда кружится голова, давление 120 на 80, иногда когда понервничаю поднимается 180. Суть такая в ноябре хочу поехать отдыхать , нужно 6 часов лететь. До этого летала очень часто все было отлично. Помогите пожалуйста ответьте можно ли лететь ?

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Ирина. Лететь можно, но до отлета -покажитесь неврологу, кардиологу для очного осмотра и подбора лекарств с собой- в отпуск.
Время создания: 18 Октября 2012 22:44
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Ваш лечащий врач отвечит точнее.
Время создания: 19 Октября 2012 10:52
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно
Время создания: 20 Октября 2012 10:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Противопоказаний к полету нет.
Время создания: 28 Октября 2018 13:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:48