СОЧЕТАЕМОСТЬ НЕБИЛЕТА С НЕЙРОМИДИНОМ

№628584 Сочетаемость небилета с нейромидином
Ксения Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!меня зовут Ксения,21 год.Больше года принимаю Небилет (5 мг, суточная доза- 1/4 табл.) в связи с нейроциркуляторной дистонией.Временами возникает тахикардия-при нагрузках, сталости,неврозах. Другие проявления ВСД-хроническая усталость,мушки перед глазами,снижение зрения,низкий тонус сосудов,бессоница, нервозность.
Неделю назад я сорвала голос, сегодня фониатр поставил гипотонию голосовых связок и назначил Нейромидин 20 мг по 1т. x 3р. в день 15-20 дней. Отмечу,что фониатр настаивает на необходимости приема Нейромидина хотя бы в минимальной дозе (1/2 табл. в день) для полного восстановления голосовых связок. Для меня этот вопрос крайне важен,т.к. я занимаюсь вокалом.
Вопрос: сочетаются ли эти препараты и какова вероятность появления побочных эффектов?можно ли вообще принимать нейромидин при выраженной всд (нцд)?Возможно,существуют аналоги нейромидина, не влияющие на частоту сердцебиения?
Искренне благодарна за помощь!
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Ксения. Нейромидин принимать можно, как правило, он хорошо переносится. А небилет то в 21 год зачем? У вас постоянно высокое АД?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Существуют.
Нужно увидеться.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, препараты сочетаются, но принимать их нужно по медицинским показаниям
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Препараты совместимы, а целесообразность такого совмещения, может оценить только очный врач.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени