ПОКРАСНЕНИЕ И РАЗНЫЕ ЗРАЧКИ ГЛАЗ
№629112 покраснение и разные зрачки глаз
евгений Муж., 26 лет. россия омск
20.10.2012 08:53
Доброго время суток помогите разобраться мне 27 лет постоянно красные глаза боли за глазами сухость и разного размера зрачки самое странное день один больше день другой и в том глазу где зрачек меньше глаз краснее весь в сеточку болен уже 6 месяцев началось все с головных болей непроходящих в течении месяца потом был приступ головной боли очень сильный глаза покраснели зрачек один стал больше с этого момента все началось сейчас болей головных нет мрт чисто ээг отток крови значительно затруднен есть шохз умерено выражен заранее спасибо

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Полечите шохз у мануального терапевта. Выложите МРТ гол.мозга
Время создания: 20 Октября 2012 21:28
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
ДОбрый вечер! Информации недостаточно. Необходимо исключать как офтальмологическую патологию (синдром сухого глаза), так и неврологическую.
Головная боль ,опишите
её характеристики : какой она была сначала, как изменилась, локализация, характер(ноющая, тупая,
пульсирующая,другое), интенсивность от 0-10 баллов (10 лучше застрелиться),
cопровождающие симптомы-рвота, тошнота,другое,в какое время возникала преимущественно,с какой частотой возникала за последние 2 мес,
какие анальгетики принимали (как часто, названия и
дозы, их эффект).
Время создания: 21 Октября 2012 01:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Время создания: 24 Ноября 2012 23:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Заключение офтальмолога выложите для ознакомления.
Время создания: 27 Октября 2018 18:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 07 Ноября 2021 23:34