УДАЛЕНИЕ МЕНИНГИОМЫ С ПОЛНОЙ ПОТЕРИ ЗРЕНИЯ
№629401 УДАЛЕНИЕ МЕНИНГИОМЫ С ПОЛНОЙ ПОТЕРИ ЗРЕНИЯ
Олег Муж., 48 лет. Россия Уссурийск
21.10.2012 11:11
Уважаемые нейрохирурги!
Помогите мне узнать что же всё таки со мною произошло, а может и поставить примерный диагноз.
5 Июля 2012 года я Лёг зрячим на операцию для Удаления 10 см минингиомы на головном мозге, а очнулся в реанимации после операции уже с полной потеряй зрения.
По результатам МРТ наш местный нейрохирург сказал что зрительные нервы у меня не задеты. У нас город маленький и некто не чего не знает.
ПС. Минингиомы была в лобной части
Если у сав возможность дать мне лечение дистанционно
по телефону, Skype или каким небудь другим способом.
Всё это будет оплаченно. Могу прикрепить описание МРТ от 30 Июля 2012 года после операции, выписку из хабаровской клиники где мне делали операцию.
С Уважением Олег. г. Уссурийск

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите все к вашему вопросу на сайте.
Время создания: 21 Октября 2012 15:30
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Могу прикрепить описание МРТ от 30 Июля 2012 года после операции, выписку из хабаровской клиники где мне делали операцию.
ПРикрепите вышеописанное, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 21 Октября 2012 23:17
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно выполнить зрительные вызванные потенциалы
Время создания: 25 Ноября 2012 00:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сами протоколы обследований?
Время создания: 26 Октября 2018 21:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Ноября 2021 00:13