ПОСТОЯННО БОЛИТ ПРАВЫЙ ВИСОК
№629846 постоянно болит правый висок
ольга Жен., 50 лет. россия новосибирск
22.10.2012 19:10
Здравствуйте,мне 50 лет,мучаюсь постоянными болями в правом виске,иногда по лицу бегают мурашки и болит шея,боли реагируют на свет и когда работаешь внаклонку.Раньше ставили шейный остеохондроз.Ставила Актовегин,пирацетам,не помогает,боли постоянные,сделала ЭХО-в пределах нормы,вот заключение узи: обьёмное пульсовое кровенаполнение в каротидном бассейне умеренно повышено,симметрично.Объемное пульсовое кровенаполнение в ВББ достаточно,симметрично.Тонус резистивных сосудов значит.повышен.Тонус сосудов распределения резко снижен(гипотонус).Венозный оток затруднен 0-1ст.Эластические своиства магистральных артерий значительно снижены.Значительно выраженные экстракраниальные влияния по ПА при проведении позиционных проб. Помогите пожалуйста,собираюсь на тамографию,но пока не скоро.заранее спасибо!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Как помочь? Очень желательно уточнить вопрос, применяя общепринятую схему.
Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней после изучения
данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 22 Октября 2012 23:52
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Полезно очное лечение руками квалифицированного мануального терапевта.
Время создания: 23 Октября 2012 11:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте пожалуйста вопрос корректно
Время создания: 25 Ноября 2012 15:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 26 Октября 2018 14:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 11:31