СРОЧНО!!!! ОНЕМЕНИЕ 1-2-3 ПАЛЬЦА (ЧАСТИЧНАЯ ПАРАЛИЗАЦИЯ)
№630057 Срочно!!!! онемение 1-2-3 пальца (частичная парализация)
Екатерина Жен., 50 лет. Россия Россошь
23.10.2012 12:31
Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор! мне 50 лет.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня онимение 3х пальцев левой руки(1-2-3),около полутора месяца.частичная парализованы,отсутствие силы (стакан воды удерживаю с трудом).я гипертоник 2/2 это может быть как то связано между собой.я прошла ренгенографию шейного отдела позвонка Д/S:хандроз.лечение состоято из тромала,витамин в и прозерин, не привело ни к какому эфффекту.подскажите.Что делать? Чем лечиться??

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходим очный осмотр невролога.
Время создания: 23 Октября 2012 19:39
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Екатерина. Вам нужно сделать МРт шейного отдела и показаться очно неврологу. Это могут быть как последствия гипертнического криза или нарушения мозгового кровообращения , так и нейрососудистые нарушения за счет грыжи шейного отдела позвоночника.
Время создания: 23 Октября 2012 20:37
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Лечиться другим невролгом, в смысле сменить нынешнего.
Время создания: 24 Октября 2012 09:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с МРТ шейного отдела позвоночника
Время создания: 25 Ноября 2012 15:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!
Время создания: 26 Октября 2018 09:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 12:15