НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ!!!!
№630479 не могут определить диагноз!!!!
Влада Жен., 30 лет. Россия Волгоград
24.10.2012 15:13
Здравствуйте !!! Мне не могут поставить диагноз, либо сирингомилия, либо интрамедулярная опухоль. Ситуация у меня такая:
2 месяца назад у меня началась слабость в ногах - незначительная, 1 месяц назад начались головокружения и потемнение в глазах. Полторы недели назад у меня возникла резкая слабость в ногах, хожу тяжело (как будто ноги не держат) по МРТ в шейном позвонке ( между С6-С7) сирингомиелическая киста размером 0,5 (ширина) - 0,8 (длина).
Пожалуйста, напишите нужна ли операция, если нет, то какие препараты и в каких дозах мне можно пока принимать, чтобы не затягивать, какие капельницы ставить и сколько раз. Если есть что-нибудь блокирующее анемение в ногах - вы напишите, мы купим. Куда можно выслать МРТ???? Ссылку по вышим рекомендациям вставить не получиться, т.к. МРТ идет большим размером Приложения (25 мб.)

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете выложить архив на любом файлообменнике и вставить здесь ссылку.
Время создания: 25 Октября 2012 23:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приложите сами снимки, или дайте ссылку на цифровой архив.
Время создания: 24 Октября 2018 17:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 13:04