ОНЕМЕЛИ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ

№630634 онемели пальцы на руках
Бельке Светлана Михайловна Жен., 58 лет. россия Муром Влад. обл
Уважаемый доктор! Мне 58 лет, страдаю остеохондрозом позвоночника.Последние заключения МРТ: МР картина дег.-дистр.изменений пояснично- крестцового отд. позвоночника.Грыжи дисков L4/L5,L5/S1.МР-признаки переходно люмбо-сакрального позвонка.Гемангиома в телеL2 позвонка.Относительный стеноз на уровнеL4-S1 и МР картина дег.-дистр. изменений шейногоотдела позв-ка. Грыжи дисков С4/C5,С5/C6,С6/C7.Гемангиолипомы телТh1 и Th3 позвонков. Месяц назад от физической нагрузки онемели пальцы рук. На левой руке-средний, на правой-большой, указательный и средний. Прошла курс лечения: эуфилин, декаметазон, анальгин -внутривенно №5. комбилипен в/м №10 и пентоксифиллин. Улучшения не наступило. Пальцы почти не чувствую.При проведении стимуляционной ЭНМГ верхних конечностей выявлены признаки двусторонней очаговой мотосенсорной невропатии срединных нервов с повреждением на уровне карпальных каналов.Блок проведения справа 2-й ст.,слева 1-ст. Очень прошу Вашего совета, что делать дальше?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация нейрохирурга с целью решения вопроса о целесообразности оперативного лечения.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если бы Вы могли приехать на 3-5-10 дней, было бы проще. Пожалуйста звоните, обсудим.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Артем Григорьевич прав!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения