О ТРИГЕМЕНИТЕ
№631205 о тригемените
гулсим Жен., 27 лет. казахстан алматы
26.10.2012 15:27
Здравствуйте!спасибо за советы, у меня грудной ребенок.Как повлияет мрт на это,если начну лечится.принимать препараты,ребенка нужно отучать?или же можно продолжать кормить?

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, МРТ на ребенка не влияет никак. А препараты- почитайте противопоказания, если указано- нельзя при кормлении, значит или не принимать лекарства или не кормить грудью. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
Время создания: 26 Октября 2012 22:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Никак не повлияет.
Время создания: 21 Октября 2018 20:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:39