РЕЗУЛЬТАТЫ УЗДГ
№631454 результаты уздг
Артур Муж., 22 лет. москва
27.10.2012 13:29
добрый день. Периодически закладывает ухо и слышу пульсацию в левом ухе! со стороны ЛОР-все в порядке! Был на уздг-вот результат:Эхо признаки ассиметрии скорости кровотока по сма(всд?),вазоспазма в бассейне сма с обеих сторон,затруднения венозного оттока слева умеренной непрямолинейности хода ПА в каналах поперечных отростков шейных позвонков гемодинамического преобладания ППА. Как лечить это?что можно вообще сделать с этим? никогда головными болЯми не страдал,а тут вдруг началось..За пару месяцев до этого прошел ВЛЭК на пилота,собрался ехать учиться...а тут на те...помогите пожалуйста

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Этот результат УЗДГ соответствует норме. Причина жалоб
познается совместными усилиями невролога и ЛОРа.
Время создания: 27 Октября 2012 18:50
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Завтра подойдите на Маросейку. Тел. для записи (495) 649-12-49
Юрий Валентинович,
невролог.
Время создания: 27 Октября 2012 19:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
как изменяется кровоток при функциональных пробах?
Время создания: 01 Декабря 2012 19:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологии не описано.
Время создания: 20 Октября 2018 20:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:51