СДЕЛАЛА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА. КАК РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ?
№632002 сделала МРТ головного мозга. как расшифровать заключение?
Альфия Жен., 54 лет. Россия октябрьский
29.10.2012 13:31
Кистозная трасформация шишковидной железы. незамкнутый тип Виллизиева круга. гипоплазия интракральных V4 сегментов правой позвоночной артерии.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии неврологических симптомов обследование и лечение не требуется, контрольное МРТ через 12 месяцев
Время создания: 17 Ноября 2012 18:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если лечение и показано, то его проводит только очный врач-эндокринолог!
Время создания: 19 Октября 2018 15:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 00:05