ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
№632110 добрый вечер!
yliya Жен., 23 лет. украина новая водолага
29.10.2012 17:40
скажите пожалуйста у меня болит сердце каждий день и часто. кружится голова!делала узи и кардиограму.по кардиограме написали усилений синусний ритм!что это такое! гдето пол года назад лежала в больнице с нейроциркуляторной дистонией!после этого сердце болело но нетак часто!!!но в последние время все чаще.может ли это быть последствием дистонии?пульс 76!давление всреднем нормальное 70\110 . 130\80.делали томографию головного мозга все в норме!зарание спасибо!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вам нужно очно к психотерапевту.
Лечение ВСД у терапевтов/неврологов проблему не решает.
Время создания: 30 Октября 2012 00:32
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту
Время создания: 30 Октября 2012 01:08
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Може,т с большой вероятностью.
Время создания: 30 Октября 2012 06:32
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ускоренный синусовый ритм – частый пульс. Это может от волнения
и еще от миллиона причин, ускоренным пульс бывает и в норме. Прежде всего,
детализировать надо жалобы, потом трактовать их причину. Причинам головокружения
и болей в сердце нет числа.
Скорее всего, лечением Вашим должен заниматься
психотерапевт. Не уверен, что Вы его найдете в Водолаге, в Харькове
психотерапевты имеются.
Время создания: 30 Октября 2012 08:19
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите эту информацию, возможно она поможет Вам понять суть проблем: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 30 Октября 2012 11:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это симптоматика невроза, и она требует квалифицированного лечения у врача-психотерапевта.
Время создания: 19 Октября 2018 15:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 00:17