![search](/_bone/under-search.png)
ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / защемлен нерв
ЗАЩЕМЛЕН НЕРВ
№633030 защемлен нерв
Вячеслав Муж., 31 лет. Украина Татарбунари
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2012 01:09
Здравствуйте! мне 31 год, я 15 сентября попал в аварию, вроде бы все хорошо, но с тех пор у меня правая сторона лица, как будто немая, не ходит в право правый глаз, плохо слышно на правое ухо и не открываются полностью челюсть. Одним словом правая часть лица не работает, при этом ничего не болит. Левая сторона чувствительные губы но не работают, губы подымаются с правой стороны, врачи говорят, что виноват нерв. уже месяц как хожу но нерв так и не проходит, до этого назначили Декамевит и Фезам, а теперь 5-й день уже добавили Сермион и два укола: Сомаксон и Комплекс В1 В6 В12. Правильное лечение или следует сменить препараты? Наверное не один нерв защемлен! Какие нервы и что для их востановления посоветуете? Делал КТ вот выписка: На серии КТ-срезов костей лицевого черепа костных травматических изменений со стороны гайморовых, лобных пазух, ячеек решетчатого лабиринта не выявлено. Носовая перегородка S-образно искривлена, целостность ее не нарушена. Правая гайморова пазуха тотально выполнена содержимым плотностью + 17+25 ЕН, передние ячейки решетчатого лабиринта справа выполнены аналогичным содержимым. Отмечается пристеночное полиповидное утолщение слизистой левой лобной пазухи. Определяется перелом скуловой дуги справа с незначительным захождением костных фрагментов. Целостность скуловой кости слева сохранена. Определяются переломы височных костей с обеих сторон с наличием в ячейках сосцевидных отростков и барабанной полости содержимого плотностью +45+56ЕН; справа с переходом линии перелома на основание средней черепной ямки в проекции большого крыла клиновидной кости
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Дата | Похожий вопрос | Активность |
01.08.2012 13:12 |
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 8 Сообщений: 47 |
12.02.2016 08:27 |
Анжелика :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 6 Сообщений: 36 |
01.12.2011 14:59 |
Вика :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 7 Сообщений: 22 |
14.09.2015 11:43 |
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 6 Сообщений: 20 |
21.09.2015 14:41 |
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 5 Сообщений: 21 |
23.07.2018 08:34 |
Серж :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 6 Сообщений: 19 |
11.08.2015 11:00 |
Natalya :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 6 Сообщений: 17 |
10.11.2012 18:44 |
Л. Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 4 Сообщений: 18 |
15.03.2018 22:38 |
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 5 Сообщений: 17 |
26.06.2015 03:33 |
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
|
Ответов: 6 Сообщений: 14 |