ПОМОЩЬ С ДИАГНОЗОМ.
№633208 Помощь с диагнозом.
Никита Муж., 24 лет. Россия Москва
01.11.2012 16:21
Добрый день,нужна помощь с диагнозом. Ситуация такая,около 4 месяцев назад начали потеть ладони,странное состояние,голова как будто не соображает,не могу сконцентрироваться,ужасно хочется спать постоянно,хотя сплю по 8-9 часов,такое ощущение,что давление какое-то в голове создается,тяжесть,глаза сами закрываются,я уже не знаю что делать,такое состояние каждый день,нормализуется всё,если выпить алкоголь,делал мрт головного мозга,сказали все в норме,кроме носовой перегородки,биохимия и обычный анализ крови в норме,узи щитовидки в норме,прошу помощи,хотя бы совета какие лекарства можно в данной ситуации принимать,жить стало тяжело,24 года,а голова вообще не соображает.Спасибо

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Никита, если явной неврологической и/или психической патологии нет, для уточнения диагноза необходимо исследование ночного сна (полисомнография) и, возможно, проведение МТЛС (множественного теста латентности сна).
Время создания: 01 Ноября 2012 21:00
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Мой предварительный Д-з: Невротическое расстройство.
Вам к психотерапевту.
Время создания: 01 Ноября 2012 22:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы, как они развивались?
Время создания: 02 Ноября 2012 16:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это невроз. Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 17 Октября 2018 13:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:25