АНАМАЛИЯ КИАРИ
№633355 Анамалия Киари
Светлана Жен., 31 лет. Россия Шамары
01.11.2012 22:43
Здравствуйте! Моей маме 53 года,у нее были сильные головные боли,сделали МРТ головного мозга и шейного отдела.Заключение;аномалия киари1,гидромиелия на шейно- грудном уровне,интрамедуллярная киста на уровне С2 слева.Остеохондроз.спондилоатроз 1-2 стадии,мелкиедискоостеофитические комплесы в сегментах С3-С7.К какому врачу нам обратиться,как снять головные боли,страшный ли это диагноз?

Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
Добрый день! Показана очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 02 Ноября 2012 09:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к нейрохирургу очно, или прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 08 Ноября 2012 23:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечением в этом случае бывает только оперативным.
Время создания: 17 Октября 2018 10:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 11 Декабря 2021 12:45