КАЛЬЦЕНАТ СЕРПО ТМО
№634796 КАЛЬЦЕНАТ СЕРПО ТМО
Саимат Жен., 47 лет. Россия Саратов
06.11.2012 18:57
Здравствуйте на мр-томографии Кальцинат серпо ТМО картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии .Очаговое изменение в веществе головного мозга дистрофического характера Формирующее первичное пустое турецкое седло серьезно ли это

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет и это не требует лечения.
Время создания: 07 Ноября 2012 06:07
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Д-ру Ситникову 1+.
Время создания: 07 Ноября 2012 09:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения никакого лечения не требуют
Время создания: 08 Ноября 2012 23:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это индивидуальный вариант развития, который соответствует НОРМЕ!
Время создания: 15 Октября 2018 10:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 19:36